Vorsorge-

aber wie?



PRO-BET-Wittenberg e.V.
Eingetragener anerkannter 
Betreuungsverein


 Wir erhalten finanzielle Förderung durch das Ministerium für Arbeit und Soziales des Landes Sachsen Anhalt.  

“Hilf mir, es allein zu tun!”     Maria Montessori

Name

Telefonnummer

E-Mail-Adresse

 

 

 

Bittner

Telefon: 03491-50526-22

m.bittner@probet-wb.de

Brünner

Telefon: 03491-50526-11

j.bruenner@probet-wb.de

Chitralla

Telefon: 03491-50526-20

j.chitralla@probet-wb.de

Kunze

Telefon: 03491-50526-12

a.kunze@probet-wb.de

List

Telefon: 03491-50526-10

k.list@probet-wb.de

Lukaschek

Telefon: 03491-50526-15

d.lukaschek@probet-wb.de

Rößler

Telefon: 03491-50526-17

c.roessler@probet-wb.de

Schoene

Telefon: 03491-50526-16

s.schoene@probet-wb.de

Schrödel

Telefon: 03491-50526-13

m.schroedel@probet-wb.de

Schulz

Telefon: 03491-50526-14

m.schulz@probet-wb.de

 

 

 

Unsere Mitarbeiter haben permanent vielfältige Außentermine (Behörden,
Gerichte, Krankenhäuser, Heime, Hausbesuche etc.) wahrzunehmen.
 
Eine ständige Erreichbarkeit kann daher nicht gewährleistet werden.

Senden Sie Ihr Anliegen daher möglichst per Telefax oder E-Mail,
damit sich der zuständige Mitarbeiter bei Ihnen zurückmelden kann!

Zentrales  Fax:

03491-50526-2710

PRO-BET-Wittenberg e.V.
Wir